RAradio-en-vivo-mx.com
Favoritos
Estaciones
Género
Adult ContemporaryArte y CulturaClásicoDeporteDiscusiónEntrevistasÉxitos clásicos inglesesMúsica electrónicaGruperaHits ClásicosJazzMúsica LatinaMúsica mundialNoticiasPop musicRadio públicaRancheraRegional MexicanoRetroRockRomanticaTop 40Tropical musicUniversitaria
Estados
México, DFAguascalientesQuerétaroOaxacaGuanajuatoBaja California SurBaja CaliforniaCampecheChiapasChihuahuaCoahuilaColimaDurangoGuerreroHidalgoJaliscoMichoacánMorelosNayaritNuevo LeónPueblaQuintana RooSan Luis PotosíSinaloaSonoraTlaxcalaTabascoTamaulipasVeracruz-LlaveYucatánZacatecas
Ciudades
Ciudad de MéxicoGuadalajaraAcuñaSantiago de QuerétaroPlaya del CarmenMonterreyPuerto VallartaSan Miguel de AllendePueblaMazatlánAguascalientesXalapa-Enríquez
Radios›Exa FM 95.7 Comitán

Exa FM 95.7 Comitán

Logo Exa FM 95.7 Comitán

GéneroTop 40Pop music

W

Perfil de la Emisora

Exa FM 95.7 Comitán — es una estación de radio en Domínguez, Chiapas, Mexico. XHCTS-FM es propiedad de ABC Radio y lleva el formato pop Exa FM de MVS Radio.

Eslogan: «Ponte Exa»

Región
Chiapas
Indicativo
XHCTS-FM
Propietario
MVS Radio

Otras estaciones Exa FM

  • El Paso 98.3 FMEl Paso 98.3 FM
  • Guadalajara 101.1 FMGuadalajara 101.1 FM
  • 104.9 México104.9 México
  • Aguascalientes 97.3 FMAguascalientes 97.3 FM
  • Querétaro 95.5 FMQuerétaro 95.5 FM
  • Puebla 94.1 FMPuebla 94.1 FM
  • 91.7 FM Tijuana91.7 FM Tijuana
  • 99.3 FM Mérida99.3 FM Mérida
  • Acámbaro 90.5 FMAcámbaro 90.5 FM
  • Tuxtla 98.5 FMTuxtla 98.5 FM
  • Mazatlán 89.7 FMMazatlán 89.7 FM
  • 104.1 FM Ensenada104.1 FM Ensenada
  • Nogales 102.7 FMNogales 102.7 FM
  • 100.5 Fresnillo100.5 Fresnillo
  • Culiacán 101.7 FMCuliacán 101.7 FM
  • Irapuato 93.5 FMIrapuato 93.5 FM
  • 99.7 Cd. del Carmen99.7 Cd. del Carmen
  • Córdoba 91.3 FMCórdoba 91.3 FM
  • Cuernavaca 95.7 FMCuernavaca 95.7 FM
  • Ciudad Acuña 91.5 FMCiudad Acuña 91.5 FM
  • Chihuahua 100.9 FMChihuahua 100.9 FM
  • Ciudad Victoria 94.5 FMCiudad Victoria 94.5 FM
  • Ciudad Mante 91.9 FMCiudad Mante 91.9 FM
  • 100.3 Campeche100.3 Campeche
  • San Luis Potosí 102.1 FMSan Luis Potosí 102.1 FM
  • 93.3 FM Veracruz93.3 FM Veracruz
  • León 104.1 FMLeón 104.1 FM
  • Los Mochis 98.9 FMLos Mochis 98.9 FM
  • Celaya 101.9 FMCelaya 101.9 FM
  • 91.5 Mexicali91.5 Mexicali
  • San Juan del Río 99.1 FMSan Juan del Río 99.1 FM
  • Morelia 89.3 FMMorelia 89.3 FM
  • Tampico 95.3 FMTampico 95.3 FM
  • 101.9 Poza Rica101.9 Poza Rica
  • Oaxaca 98.5 FMOaxaca 98.5 FM
  • Ciudad Obregón 99.3 FMCiudad Obregón 99.3 FM
  • 99.3 FM Acapulco99.3 FM Acapulco
  • Durango 101.3 FMDurango 101.3 FM
  • Guasave 98.1 FMGuasave 98.1 FM
  • La Piedad 89.9 FMLa Piedad 89.9 FM
  • Tehuacán 102.9 FMTehuacán 102.9 FM
  • Piedras Negras 107.1 FMPiedras Negras 107.1 FM
  • Nuevo Laredo 95.7 FMNuevo Laredo 95.7 FM
  • Torreón 95.5 FMTorreón 95.5 FM
  • Monterrey 97.3 FMMonterrey 97.3 FM

Contactos

Sitio web
https://exafm.com/
Dirección
Comitán, Chiapas, México
Teléfono
01 963 632 5753
Mensaje
963 137 40 39

Comentarios

Cargando emisoras…

Dejar una opinión

Radio IMER Comitán 94.9 FMEmisora anteriorRadio IMER Comitán 94.9 FMEmisora siguienteExtremo Grupero ComitánExtremo Grupero Comitán
Top 5 EmisorasW RadioRadio FórmulaLOS 40Ke BuenaExa FM
Top 5 GénerosNoticiasDeporteLatinaRegional MexicanoAdult Contemporary
Sobre nosotrosPara contactarnosAyudaAgregar radio
Política de privacidadDMCATérminos de Uso